Империя львов: восстание

Объявление

Империя львов: восстание

Добро пожаловать на ролевую-симулятор животной жизни. Наша ролевая представляет собой авторский мир, который никоем образом не относится ни к Королю льву, ни к другим ролевым по львиной тематики.
Для того чтобы Вам было проще ориентироваться на ролевой и познакомиться с миром, далее приведены ссылки, которые обязательны для прочтения людям, решившим присоединиться к нашей игре.
ПравилаО миреСюжетШаблон анкетыАкции
Также ознакомитесь со списком ролей:
Львы ИмперииИмперский легионРод З’ТуловРод РаловРод де Мейов Легион Ралов и де Мейов

И на последок, если у Вас есть какие-либо претензии или замечания по работе форума или администрации, сообщайте о них в специально отведённой теме: Замечания/пожелания
Не забывайте заглядывать в тему Объявления
Время Погода
Империя Свободные земли
Лето День Небольшая облачность Температура Ясно Температура
Лето День Небольшая облачность +27 Ясно +21



Действия в игре
пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

открыл анкету, можешь исправлять

0

62

готово

0

63

Feylin
ок

0

64

Мастер Игры
эх, осталось квеста дождаться .D папашу дождалася.

0

65

Feylin написал(а):

эх, осталось квеста дождаться

у меня есть варианты квестов, но для большинства нужно чтобы акционных персонажей забрали...

0

66

Мастер Игры написал(а):

у меня есть варианты квестов, но для большинства нужно чтобы акционных персонажей забрали...

попробую кое-кого позвать, но их может смутить некоторые вещи... из них один человек не выдающегося опыта, но думаю, переживем, коли позову

0

67

Мастер Игры
сколько людей примерно нужно? учитывай, что некоторых можешь ты с гейм-мастера отыграть. если понадобится, с ним я помогу

0

68

Feylin написал(а):

сколько людей примерно нужно?

ну как обычно, чем больше - тем лучше ^^

Feylin написал(а):

учитывай, что некоторых можешь ты с гейм-мастера отыграть.

это само собой)) только таких основных персонажей не хочется отыгрывать с ГМ

Feylin написал(а):

если понадобится, с ним я помогу

думаю в скором времени понадобится, но несколько по другой причине. я тут пишу правила пользования дайсами, там без отписи ГМ уже никак не обойтись будет, особенно при бое.

0

69

Мастер Игры
будет квест - постараюсь привести знакомых и немного попиарить. только на многое не надейся, я сейчас на другой ролевой постоянно пиарю

0

70

Feylin написал(а):

будет квест - постараюсь привести знакомых

ок

0

71

Мастер Игры написал(а):

думаю в скором времени понадобится, но несколько по другой причине. я тут пишу правила пользования дайсами, там без отписи ГМ уже никак не обойтись будет, особенно при бое.

дайсомет на ролевую, где кроме львов разрешены леопарды, тигры, медведи и волки? жестоко...

0

72

Feylin написал(а):

дайсомет на ролевую, где кроме львов разрешены леопарды, тигры, медведи и волки?

ага))) по моему так интересней будет)

0

73

Мастер Игры написал(а):

ага))) по моему так интересней будет)

я не представляю себе этого. тут же нужно возраст учесть, физические качества, здоровье, вид...

0

74

Feylin написал(а):

ут же нужно возраст учесть, физические качества, здоровье, вид...

ну да, в отличии от возраста, вида, пола и должности будет приплюсовываться определённый бонус

0

75

Лев/львица, следившая за Элланой:**

0

76

Feylin
это ты ею быть хочешь?

0

77

написал частично дайсы и понял, что всё очень сложно, так что пока решил отказаться от этой идеи_)

0

78

и чо люди не идут - не пойму. совсем охренели. пойду по старинке

0

79

Мастер Игры

Мастер Игры написал(а):

написал частично дайсы и понял, что всё очень сложно, так что пока решил отказаться от этой идеи_)

я ж говорила

0

80

думаю обновить диз... http://disingtest.rolka.su/
никак не могу решить, что же сделать на линейках - названиях категорий. И с цветами текста не могу определиться.

0

81

Мастер Игры написал(а):

думаю обновить диз...

мать моя переводчик, он восхитителен *О*

0

82

Магнус З’Тул Рохорн написал(а):

мать моя переводчик, он восхитителен *О*

какой? тот который сейчас или тот, что я делаю?

0

83

Мастер Игры написал(а):

какой? тот который сейчас или тот, что я делаю?

Оба)

0

84

Мастер Игры
большие буквы на нике...
Я записалась в секции, тут на гитаре барабаню и на лошадях стою в сторонке, боюсь, но появляться все равно буду немного реже.

0

85

Feylin написал(а):

Я записалась в секции, тут на гитаре барабаню и на лошадях стою в сторонке, боюсь, но появляться все равно буду немного реже.

ничего)) секции - это круто))

Feylin написал(а):

большие буквы на нике...

да, вижу, надо чуть поменьше сделать

0

86

Мастер Игры написал(а):

ничего)) секции - это круто))

ага.

с днем рожденья меня...

0

87

Мастер Игры
извини, что я, этакая, не пиарю. времени нет, нужно учить теорию, правила техники безопасности на конно-спортивный клуб(кск, проще говоря)

0

88

Feylin написал(а):

с днем рожденья меня...

поздравляю)

0

89

Мастер Игры
мы с так, прохожий немного болтаем, она у меня спрашивает(моя подруга, как-никак. вместе играть начинали, первые пол года) и я отвечаю. вот так... Т'зул нейтрален поотношению к полукровкам чужих родов, которые прислуживают ему?

0

90

Мастер Игры
спасибо

0


Вы здесь » Империя львов: восстание » Флуд » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно