Империя львов: восстание

Объявление

Империя львов: восстание

Добро пожаловать на ролевую-симулятор животной жизни. Наша ролевая представляет собой авторский мир, который никоем образом не относится ни к Королю льву, ни к другим ролевым по львиной тематики.
Для того чтобы Вам было проще ориентироваться на ролевой и познакомиться с миром, далее приведены ссылки, которые обязательны для прочтения людям, решившим присоединиться к нашей игре.
ПравилаО миреСюжетШаблон анкетыАкции
Также ознакомитесь со списком ролей:
Львы ИмперииИмперский легионРод З’ТуловРод РаловРод де Мейов Легион Ралов и де Мейов

И на последок, если у Вас есть какие-либо претензии или замечания по работе форума или администрации, сообщайте о них в специально отведённой теме: Замечания/пожелания
Не забывайте заглядывать в тему Объявления
Время Погода
Империя Свободные земли
Лето День Небольшая облачность Температура Ясно Температура
Лето День Небольшая облачность +27 Ясно +21



Действия в игре
пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя львов: восстание » Технический раздел » Отсутствие на ролевой


Отсутствие на ролевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

я уехал до следующего понедельника.

0

3

Буду отсутствовать, долго. Отдаю ноут и жду, пока починят компьютер

0

4

Feylin написал(а):

Буду отсутствовать, долго. Отдаю ноут и жду, пока починят компьютер

все равно будем ждать))) а когда вернёшься, может у меня уже и экзамены закончатся, и тогда придумаю тебе квест ^^

0

5

Не будет до 11.

0

6

Прошу прощения за долгое отсуствие. В начале года напряг в школе. Буду пропадать еще примерно неделю.

0

7

Магнус З’Тул Рохорн написал(а):

Прошу прощения за долгое отсуствие. В начале года напряг в школе. Буду пропадать еще примерно неделю.

я сам ещё неделю пропадать буду, так что это не проблема. А там уже надо будет игру начинать активно.

0

8

Вернулась

0

9

Убегаю до ноября

0


Вы здесь » Империя львов: восстание » Технический раздел » Отсутствие на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно