Империя львов: восстание

Объявление

Империя львов: восстание

Добро пожаловать на ролевую-симулятор животной жизни. Наша ролевая представляет собой авторский мир, который никоем образом не относится ни к Королю льву, ни к другим ролевым по львиной тематики.
Для того чтобы Вам было проще ориентироваться на ролевой и познакомиться с миром, далее приведены ссылки, которые обязательны для прочтения людям, решившим присоединиться к нашей игре.
ПравилаО миреСюжетШаблон анкетыАкции
Также ознакомитесь со списком ролей:
Львы ИмперииИмперский легионРод З’ТуловРод РаловРод де Мейов Легион Ралов и де Мейов

И на последок, если у Вас есть какие-либо претензии или замечания по работе форума или администрации, сообщайте о них в специально отведённой теме: Замечания/пожелания
Не забывайте заглядывать в тему Объявления
Время Погода
Империя Свободные земли
Лето День Небольшая облачность Температура Ясно Температура
Лето День Небольшая облачность +27 Ясно +21



Действия в игре
пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя львов: восстание » Регистрация » Анкета Каллисто


Анкета Каллисто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя:
Мокато Рал Каллиста (Звезда, если проще)
• Вид:
львица
• Принадлежность:
Род Ралов
• Возраст:
0 месяцев (как раз ей сейчас беременна Каэна)
• Внешность:
Как и все Ралы, Звезда имеет серебристую шкуру, будто сотканную из лунного света, кончик хвоста серый. Телосложение довольно легкое для львицы, даже лапы не столь массивны, как должны быть. Черты морды правильные, нет излишней заостренности или округленности. Глаза ярко-голубые, нос серо-розовый, "сердечком". В остальном - самая обыкновенная львица.
• Характер:
Довольно переменчивый характер, то добрая, отзывчивая, игривая, дружелюбная, а когда злят,становится очень агрессивной. Нередко можно увидеть с мудрым выражением мордочки. Тогда Каллиста становится загадочной и печальной, словно луна...
• Биография:
Вопрос: как писать био, когда она не родилась? Предположительно?
• Род занятий в империи:
Будущая старшая дочь глав рода.
• Личный статус:
Silver Star Goddess
• Связь с Вами:
silia97@mail.ru
• Как часто будет посещать ролевую?
постараюсь через день.

Простите за смехотворный размер анкеты, писала на уроке информатики :З

Отредактировано Мокато Рал Каллиста (2011-11-02 10:22:41)

0

2

Каена уже родила.Ну и ладно,почитайсюжет.Принята

0

3

Пирос де Мей Эллана
вы - администратор? вы не имеете права принимать участников без титула администратора.

0

4

Feylin,да ладно! Я модератор,+МИ ушел и сайт пора закрыть.

0

5

Пирос де Мей Эллана написал(а):

Feylin,да ладно! Я модератор,+МИ ушел и сайт пора закрыть.

не да ладно, а нарушение.
права модератора не подразумевают полное управление проектом или преподнесение себя в роли главного админа. ушел и ушел, значит закрыт сайт.

0

6

здравствуйте...я понимаю, я лезу не в сове дело, за что прошу меня простить, но нт ли у кого связи с Мастером Игры? Аськи, мейла, скайпа, контакта  там...просто у меня есть к нему предложение...

0


Вы здесь » Империя львов: восстание » Регистрация » Анкета Каллисто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно